2018年10月19日 星期五 多云间晴  最高气温:6℃ 最低气温:-3℃ 风力:3级 空气质量状况(2018年10月18日):首要污染物 臭氧,空气质量指数:52, 空气质量级别: Ⅱ(良)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置:首页 > 互动交流 >

所属板块: 生活类 受理日期: 2018-05-15
标题: 关于美好佳苑单元楼道卫生不打扫的问题
内容: 您好,我是美好佳苑35栋19号的住户,很少看到有人来打扫楼道,请问是否有相关部门予以解决。
回复部门: 住房和规划建设局 回复日期: 2018-05-22
回复内容: 您好,您的来信已收到。关于美好佳苑楼道卫生问题,现已要求物业公司按照合同严格执行,确保楼道及时清扫。
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 10580618

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3655199