2022年08月19日 星期五 晴间多云  最高气温:27℃ 最低气温:13℃ 风力:3-4级 空气质量状况(2022年08月18日):首要污染物 无,空气质量指数:42, 空气质量级别: Ⅰ(优)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置: >

所属板块: 受理日期: 2022-06-16
标题: 独山子东检查站出口车辆闯红灯
内容: 2022年6月16日12:15,自贵阳东路行车至独山子东检查站出口十字路口时,发现至少5辆车从检查站出来到独山子时直接闯红灯直行,建议交警大队加强监管
回复部门: 公安分局交警大队 回复日期: 2022-06-17
回复内容: 您好,您留言已知悉。此路段属九公里交警大队管辖,已将您的建议发给九公里交警大队,九公里交警大队回复将加大此路口的管理力度。
评价满意度: 满意 评价日期: 2022-06-18

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 165702708

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

网站举报电话:0992-3682972 网站举报邮箱:3314765090@qq.com

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3655199