2022年08月19日 星期五 晴间多云  最高气温:27℃ 最低气温:13℃ 风力:3-4级 空气质量状况(2022年08月18日):首要污染物 无,空气质量指数:42, 空气质量级别: Ⅰ(优)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置: >

所属板块: 生活类 受理日期: 2021-01-25
标题: 僵尸车长期占位
内容: 虹园小区11栋楼下两辆面包车从2020年3月就开始长期停放占位位!目前虹园小区10栋,11栋停车位本身就很紧张,给社区多次反映未果!希望相关部门能解决!
回复部门: 西宁路街道办 回复日期: 2021-01-28
回复内容: 您好,您所反映的问题我们已经知悉,收到您反映的问题后,社区立即安排工作人员与车主进行联系,车主目前人在内地,预计在3月底返独。社区目前已征得车主同意并已取得车辆钥匙,现已安排工作人员将车辆挪至虹园雄昌医药(原石化公司食堂)旁。给您带来的不便尽请谅解,感谢您对我们社区工作的监督和支持,欢迎提供宝贵意见。联系电话:0992-3680731。
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 165704392

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

网站举报电话:0992-3682972 网站举报邮箱:3314765090@qq.com

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3655199