2021年03月06日 星期六 微到小雪  最高气温:1℃ 最低气温:-5℃ 风力:3级 空气质量状况(2021年03月05日):首要污染物 无,空气质量指数:31, 空气质量级别: Ⅰ(优)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置: >

所属板块: 城市管理 受理日期: 2021-01-22
标题: 关于北京路路灯不亮的问题
内容: 来电人反映:北京路从韶山路到贵阳路路段早高峰期路灯不亮存在安全隐患,望职能单位及时查看处理。
回复部门: 城市管理局 回复日期: 2021-01-23
回复内容: 根据您反映的情况,区城市管理局工作人员与路灯维护单位对该区域路灯进行维修,并已将时间进行了调整,目前已维修完毕。
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 63455820

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3655199