2021年03月05日 星期五 多云  最高气温:1℃ 最低气温:-7℃ 风力:3-4级 空气质量状况(2021年03月04日):首要污染物 无,空气质量指数:31, 空气质量级别: Ⅰ(优)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置: >

所属板块: 城市管理 受理日期: 2021-01-20
标题: 关于交通指示牌的建议
内容: 来电人建议:前期交警为缓解大庆路高峰期拥堵的情况,在独山子体育场南门公交车站台西侧设置了一条车辆分流的道路,但近期这条道路不让通行,其建议将指示牌取掉,以免误导车辆走错路。
回复部门: 公安分局 回复日期: 2021-01-21
回复内容: 为缓解该路段交通拥堵,高峰期对该路段右转车辆进行分流。高峰期右转车辆按照交通标志牌标注时间段通行即可。
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 63231658

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3655199