2022年07月06日 星期三 小雨  最高气温:27℃ 最低气温:17℃ 风力:3级 空气质量状况(2022年07月05日):首要污染物 无,空气质量指数:42, 空气质量级别: Ⅰ(优)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置: >

所属板块: 城市管理 受理日期: 2021-01-20
标题: 关于警务车辆停放的建议
内容: 来电人建议:大庆路武昌路步行街前路段停放着一辆警务车,车辆正好在人行横道前面,此位置影响通行车辆视线,行人过马路时通行车辆看不见。建议车辆停放在人行横道西侧。
回复部门: 公安分局 回复日期: 2021-01-21
回复内容: 我们已将交管服务车重新停放,感谢你对交通管理的关注。
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 158000477

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

网站举报电话:0992-3682972 网站举报邮箱:3314765090@qq.com

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3655199