2022年07月06日 星期三 小雨  最高气温:27℃ 最低气温:17℃ 风力:3级 空气质量状况(2022年07月05日):首要污染物 无,空气质量指数:42, 空气质量级别: Ⅰ(优)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置: >

所属板块: 房产类 受理日期: 2021-01-19
标题: 3区高层居民楼漏水,要塌的节奏
内容: 3区81栋高层21楼近2个月前,走廊地下管线漏水已经渗到20楼,19楼,地面渗水,天花板墙壁渗水,多次反应物业置之不理,甚至推诿,现在已经造成室内卧室漏水,没有办法,来此反应,希望保密。
回复部门: 金山路街道办 回复日期: 2021-01-22
回复内容: 经核实,物业排查漏水原因,前期排查是暖水线,维修完还漏又排查是新水线,昨晚已维修完毕。
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 157999504

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

网站举报电话:0992-3682972 网站举报邮箱:3314765090@qq.com

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3655199