2022年08月19日 星期五 晴间多云  最高气温:27℃ 最低气温:13℃ 风力:3-4级 空气质量状况(2022年08月18日):首要污染物 无,空气质量指数:42, 空气质量级别: Ⅰ(优)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置: >

所属板块: 城市管理 受理日期: 2021-01-18
标题: 关于金山路停车方向的问题
内容: 来电人反映:现在创城攻坚阶段,金山路大庆路红绿灯处北面爱伦发店门前停车要求统一车头朝外,路面又窄,建议车头朝里,这样的话停车速度快,可以参考下大庆路延线商铺门口停车方向,望相关单位核实处理。
回复部门: 城市管理局 回复日期: 2021-01-23
回复内容: 首先感谢您对城市管理工作的关心。根据您反映的情况,本执法队人员已立即前往金山路与大庆路交口红绿灯处背面停车场,克拉玛依现正在创建文明城市,所有车辆统一车头向外,感谢您的意见,如后期需要会予以采纳。再次感谢您对城市管理工作的关心与支持!
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 165706989

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

网站举报电话:0992-3682972 网站举报邮箱:3314765090@qq.com

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3655199