2021年03月05日 星期五 多云  最高气温:1℃ 最低气温:-7℃ 风力:3-4级 空气质量状况(2021年03月04日):首要污染物 无,空气质量指数:31, 空气质量级别: Ⅰ(优)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置: >

所属板块: 城市建设 受理日期: 2021-01-01
标题: 关于西宁路标识线的问题
内容: 来电人反映:西宁路与南京路的交界处,由东向西方向的标识线显示左转与直行都可以,到不能变道时标识线显示只能左转,严重误导司机开车,希望相关单位核实处理。
回复部门: 工程建设管理局 回复日期: 2021-01-04
回复内容: 你好,由于现在气温太低无法进行施划,待气温回升后将与交警大队现场确认后处理。
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 63231622

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3655199