2021年03月05日 星期五 多云  最高气温:1℃ 最低气温:-7℃ 风力:3-4级 空气质量状况(2021年03月04日):首要污染物 无,空气质量指数:31, 空气质量级别: Ⅰ(优)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置: >

所属板块: 房产类 受理日期: 2020-12-29
标题: 关于九区安置费的问题
内容: 来电人反映:其原是3区86栋14号的居民,龙基房产公司拖欠其24000元安置费,答应年底全部都结清,但到现在都没有给安置费,望相关部门答复何时可以结清安置费。
回复部门: 住房和建设局 回复日期: 2020-12-29
回复内容: 您好,区住建局12月29日就此问题与龙基房产公司进行沟通。龙基房产公司答复2021年2月12日前安置费发放完毕,希望业主能耐心等待。如有疑问可以直接联系龙基房产公司张立明,电话:13709909999。感谢您的来电。
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 63221968

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3655199