2022年08月19日 星期五 晴间多云  最高气温:27℃ 最低气温:13℃ 风力:3-4级 空气质量状况(2022年08月18日):首要污染物 无,空气质量指数:42, 空气质量级别: Ⅰ(优)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置: >

所属板块: 城市建设 受理日期: 2020-12-23
标题: 关于油城路路灯不亮的问题
内容: 来电人反映:油城路与厂西路交汇处路口往北方向靠西边的路灯不亮,望相关单位及时处理。
回复部门: 工程建设管理局 回复日期: 2020-12-26
回复内容: 感谢您的建议,经过现场查看,此处路灯未施工完成,待明年具备施工条件后处理。
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 165701514

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

网站举报电话:0992-3682972 网站举报邮箱:3314765090@qq.com

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3655199