2022年08月19日 星期五 晴间多云  最高气温:27℃ 最低气温:13℃ 风力:3-4级 空气质量状况(2022年08月18日):首要污染物 无,空气质量指数:42, 空气质量级别: Ⅰ(优)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置: >

所属板块: 环境类 受理日期: 2020-12-02
标题: 关于成都路防滑的建议
内容: 来电人建议:成都路与延安路的交汇处由北向南有一个坡特别滑,存在安全隐患,建议相关部门撒沙石防滑。
回复部门: 城市管理局 回复日期: 2020-12-04
回复内容: 根据您反映的情况,区城市管理局市容环境卫生中心已通知城建开发对此段路面铺撒沙子,做防滑处理。
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 165701920

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

网站举报电话:0992-3682972 网站举报邮箱:3314765090@qq.com

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3655199