2021年01月17日 星期日 微雪  最高气温:-14℃ 最低气温:-23℃ 风力:3级 空气质量状况(2021年01月16日):首要污染物 可吸入颗粒物(PM10),空气质量指数:96, 空气质量级别: Ⅱ(良)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置: >

所属板块: 生活类 受理日期: 2020-11-24
标题: 关于安泉物业工作的问题
内容: 来电人反映:其是2区41栋居民,小区楼房前堆放着很多秋天时扫堆的树叶,联系物业一直不处理,希望相关单位核实处理。
回复部门: 金山路街道办 回复日期: 2020-11-25
回复内容: 社区已督促保洁人员对此区域内树叶进行清理,目前已清理完毕。
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 58779658

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3655199