2021年01月17日 星期日 微雪  最高气温:-14℃ 最低气温:-23℃ 风力:3级 空气质量状况(2021年01月16日):首要污染物 可吸入颗粒物(PM10),空气质量指数:96, 空气质量级别: Ⅱ(良)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置: >

所属板块: 生活类 受理日期: 2020-11-22
标题: 关于武昌路市场暖气不热的问题
内容: 来电人反映:其是武昌路市场办负责人,封闭市场外面西侧有一个暖气管线有漏点,晟通热力到现场将暖气总阀关闭却不进行后续处理,现整个市场都没有暖气,晟通热力让市场办去维修,其认为暖气总线有问题且又不在市场内应该由晟通热力去维修,希望相关单位核实处理。(注:住建局已核实该暖气管线漏点在阀后,维修费用由商户共同分摊。)
回复部门: 市场监督管理局 回复日期: 2020-11-25
回复内容: 经调查了解,武昌路市场办已找修理工维修好。
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 58778373

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3655199