2022年08月19日 星期五 晴间多云  最高气温:27℃ 最低气温:13℃ 风力:3-4级 空气质量状况(2022年08月18日):首要污染物 无,空气质量指数:42, 空气质量级别: Ⅰ(优)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置: >

所属板块: 房产类 受理日期: 2020-11-09
标题: 关于晶都屋面防水施工遗留的问题
内容: 来电人反映:其是晶都31栋12号的居民,两年前楼顶做完屋面防水施工后,楼顶上遗留了很多施工垃圾没有清理,向物业反映后告知没有升降车上不去,没办法清理,希望相关单位核实处理。
回复部门: 住房和建设局 回复日期: 2020-11-10
回复内容: 您好,关于晶都31栋12号屋面防水施工遗留的的问题,区住建局11月10日就此问题与施工单位进行沟通。施工单位答复会在7个工作日内处理此问题,希望业主能耐心等待。如有疑问可以直接与施工单位联系,电话:19999229888。感谢您的来电。
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 165704052

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

网站举报电话:0992-3682972 网站举报邮箱:3314765090@qq.com

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3655199