2020年10月24日 星期六 小雨  最高气温:10℃ 最低气温:1℃ 风力:4-5级 空气质量状况(2020年10月23日):首要污染物 臭氧,空气质量指数:94, 空气质量级别: Ⅱ(良)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置: >

所属板块: 生活类 受理日期: 2020-10-15
标题: 关于三区路灯不亮的问题
内容: 来电人反映:3区1栋-10栋南侧路灯不亮,望相关部门处理。
回复部门: 城市管理局 回复日期: 2020-10-16
回复内容: 首先,感谢您对城市管理工作的关心。根据您反映的情况,区城市管理局已要求维护单位对小区内路灯进行维修,预计下周一(10月19日)完成维修工作。
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 51831847

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3655199