2020年10月22日 星期四 晴  最高气温:15℃ 最低气温:0℃ 风力:3级 空气质量状况(2020年10月21日):首要污染物 臭氧,空气质量指数:94, 空气质量级别: Ⅱ(良)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置: >

所属板块: 房产类 受理日期: 2020-10-12
标题: 关于九区拆迁房的问题
内容: 来电人反映:其是9区3栋3号的住户,此处是以前未拆迁完的平房,暖气管线已经全部切断,其现在想要购买房子,想知道此处平房是否会拆迁?何时拆迁?拆迁后是否会进行房产置换?请相关单位给予明确答复。
回复部门: 住房和建设局 回复日期: 2020-10-15
回复内容: 您好,经核实,您所住的住宅楼暂无拆迁计划,如有疑问请联系区住建局房产办,联系电话:0992-3650025,感谢您的来电。
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 51584943

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3655199