2020年10月22日 星期四 晴  最高气温:15℃ 最低气温:0℃ 风力:3级 空气质量状况(2020年10月21日):首要污染物 臭氧,空气质量指数:94, 空气质量级别: Ⅱ(良)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置: >

所属板块: 城市建设 受理日期: 2020-10-11
标题: 关于长岭路路面塌陷的问题
内容: 来电人反映:长岭路与杭州路交界处西北侧(靠近美林东南角)路面塌陷,车辆行驶存在安全隐患,请相关单位实地查看尽快维修路面。
回复部门: 住房和建设局 回复日期: 2020-10-12
回复内容: 您好,针对您反映的施工问题,经核实,施工单位正在组织人员及联系材料生产单位,预计自10月18日起逐项进行整改,10月22日前整改完毕。
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 51586551

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3655199