2020年10月24日 星期六 小雨  最高气温:10℃ 最低气温:1℃ 风力:4-5级 空气质量状况(2020年10月23日):首要污染物 臭氧,空气质量指数:94, 空气质量级别: Ⅱ(良)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置: >

所属板块: 城市建设 受理日期: 2020-10-10
标题: 关于长岭路路面塌陷的问题
内容: 来电人反映:杭州路与长岭路十字路口靠西(右车道)处路面塌陷,希望相关单位及时处理(经工建局核实,此处是三供一业回填问题)。
回复部门: 住房和建设局 回复日期: 2020-10-13
回复内容: 您好,针对您反映的施工问题,经核实,施工单位正在组织人员及联系材料生产单位,预计自10月18日起逐项进行整改,10月22日前整改完毕。
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 51836785

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3655199