2020年10月22日 星期四 晴  最高气温:15℃ 最低气温:0℃ 风力:3级 空气质量状况(2020年10月21日):首要污染物 臭氧,空气质量指数:94, 空气质量级别: Ⅱ(良)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置: >

所属板块: 城市建设 受理日期: 2020-10-04
标题: 关于南环路路牌掉落的问题
内容: 来电人反映:南环路往生活垃圾填埋厂路口的路牌掉下来了,存在安全隐患,望相关部门核实处理。
回复部门: 公安分局 回复日期: 2020-10-09
回复内容: 南环路“无害化生活垃圾填埋场 向南1公里”指示标志已修复。感谢你对交通管理的关注。
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 51586115

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3655199