2020年10月24日 星期六 小雨  最高气温:10℃ 最低气温:1℃ 风力:4-5级 空气质量状况(2020年10月23日):首要污染物 臭氧,空气质量指数:94, 空气质量级别: Ⅱ(良)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置: >

所属板块: 房产类 受理日期: 2020-09-19
标题: 关于锦绣屋面漏水的问题
内容: 来电人反映:其是锦绣17栋19号住户,其现在装修房子发现房顶有漏水的情况,其联系物业称处理不了,联系社区也未处理,希望职能单位及时查看处理。
回复部门: 住房和建设局 回复日期: 2020-09-21
回复内容: 您好,关于锦绣17栋19号房屋漏水的问题,经核查锦绣17栋2016年由城建开发公司做过屋面防水处理,现仍在保质期内。已协调城建开发公司今日对此楼栋进行查勘并处理。感谢您的来电。
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 51835178

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3655199