2020年07月04日 星期六 阵雨  最高气温:30℃ 最低气温:20℃ 风力:4-5级 空气质量状况(2020年07月03日):首要污染物 可吸入颗粒物(PM10),空气质量指数:80, 空气质量级别: Ⅱ(良)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置: >

所属板块: 生活类 受理日期: 2020-06-27
标题: 神奇果乐园老板在哪里
内容: 去年在玛依时代广场里面一家神奇果乐园办了一张会员卡,去年带孩子玩过几次,后来可能是由于疫情的原因,半年了就一直没开过,由于家人将我家孩子带回老家上学去了,现在还有好几百没有消费。请问能不能联系到神奇果老板把卡退了。
回复部门: 市场监督管理局 回复日期: 2020-06-28
回复内容: 经我处沟通协调,消费者可电话联系商家(13519950077)进行退费事宜,已告知消费者,非常满意。
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 43839002

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3682020